Diese Seite drucken

Ansprechpartner

Ansprechpartner oleg Osnabrücker Land-Entwicklungsgesellschaft

 

Ihre Ansprechpartner bei der oleg:

 

Siegfried Averhage

 

 

Siegfried Averhage

- Geschäftsführung


Kreishaus Osnabrück - Sekretariat: Raum 4714
Telefon: 0541 / 501 4914

e-mail: hoffmeier@wigos.de

 

 

 

Susanne Menke

 

Susanne Menke

- Leitung Ansiedlung & Gewerbeflächen
- Prokuristin

Kreishaus Osnabrück - Raum 4719
Telefon: 0541 / 501 4719
e-mail: menke@oleg.de

 

 

 

Thilo Dallmann

 

Thilo Dallmann

- Behördenmanagement

Kreishaus Osnabrück - Raum 4718
Telefon: 0541 / 501 4718
e-mail: dallmann@oleg.de

 

 

 

Marie Lienemann

 

Marie Lienemann

- Ansiedlung & Gewerbeflächen

Kreishaus Osnabrück - Raum 4717
Telefon: 0541 / 501 4917
e-mail: lienemann@oleg.de

 

 

 

Henning Zimmann

 

Henning Zimmann

- Ansiedlung & Gewerbeflächen

Kreishaus Osnabrück - Raum 4717
Telefon: 0541 / 501 4717

e-mail: zimmann@oleg.de

 

 

 

Matthias Riepe

 

Matthias Riepe

- Projekt "Nachhaltiges Flächenmanagement"

Kreishaus Osnabrück - Raum 4718
Telefon: 0541 / 501 4918

e-mail: riepe@oleg.de

 

 

 

Rita Keller

 

Rita Keller

- Projekt "Logist.Plus"

Kreishaus Osnabrück - Raum 4719
Telefon: 0171 8476945

e-mail: keller@oleg.de